Телебриз посетит форум CSTB.TELECOM&MEDIA'20

С 28 по 30 января 2020 года в Москве пройдет 22-ая международная выставка - форум для специалистов платного телевидения, телекома и медиаиндустрии. Это одно из главных профессиональных медийных событий в России и странах СНГ, включающее более 20 пленарных и специальных сессий по актуальным вопросам рынка, выступления 250 российских и зарубежных спикеров, 270 мировых брендов, 3000 слушателей деловой программы и 26000 посетителей экспозиции. CSTB.TELECOM&MEDIA — репрезентация рынка телевидения и телекоммуникаций, существующие тенденции и динамику развития отрасли.

Участниками мероприятия станут мультисервисные операторы, кабельные и спутниковые компании, телеканалы, медиахолдинги, контент- и интернет-провайдеры, производители и поставщики оборудования и услуг.

Телебриз ежегодно принимает участие в выставке, 2020-ый не стал исключением. В этот раз нашим представителем уже традиционно стал руководитель по развитию бизнеса в России и странах СНГ Олег Михалёв. Цель нашего участия в CSTB — установление новых связей, знакомств, поиск клиентов, а также поддержка дружественных отношений с действующими партнерами и клиентами — Inform Communications (NeoTelecom), TOUCHTV, SoftLab-NSK и др.
Если вы хотите обсудить с нами возможности существующего или будущего бизнес-сотрудничества — запланируйте встречу с нашим менеджером по телефону: +7 (382)223-99-46 или +79059901850 (What's Up, Viber, Telegram).

До встречи на CSTB!