Telebreeze примет участие в развитии проекта инновационного университетского кампуса

23 августа губернатор Томской области Сергей Жвачкин посетил Особую Экономическую Зону города Томска, где встретился с представителями технологического бизнеса региона, в том числе с компанией Telebreeze. Целью визита было обсуждение потенциального сотрудничества в рамках реализации регионального проекта «Университетский кампус».

«Университетский кампус» — это проект межвузовского городка для студентов всех шести вузов города. Помимо общежитий гостиничного типа на территории планируется сделать многофункциональный учебный центр, спортивно-оздоровительную зону, общественное пространство.
К резидентам ОЭЗ губернатор обратился с предложением поучаствовать в технологическом наполнении кампуса своими разработками.

«Самая главная задача — объединить возможности местных компаний, потребности больших корпораций», — сказал Жвачкин.

Владислав Марченко — заместитель руководителя компании Telebreeze презентовал губернатору программную платформу для предоставления услуг цифрового телевидения.
Telebreeze с радостью ответит на запрос Томской области, заинтересованной в инновационных разработках местных компаний, и примет участие в наполнении университетского кампуса и развитии региона.