Мы снова посетим выставку Bakutel в Азербайджане

С 3 по 6 декабря 2019 года наш директор по развитию бизнеса в России и СНГ Олег Михалев посетит Международную выставку, посвященную телекоммуникациям, инновациям и высоким технологиям "Bakutel 2019".

Уже двадцать пятый раз подряд азербайджанская столица соберет специалистов в сфере IT, телекоммуникаций, интернет провайдинга, дистрибуции, в числе которых директора и руководители успешных фирм из почти 20 стран, а также представители государственных структур, специалисты по компьютерным сетям, базам данных, информационной безопасности и т.д.

В рамках поездки мы хотели бы встретиться с представителями Beltelecom и AzerTelecom, а также посетить KATB 1, Caspian Telecom, TVI tech, RATV.

В этом году поездку с нашей стороны организует Томская торгово-промышленная палата в рамках национального проекта по развитию предпринимательства. Посещение подобных мероприятий предоставляет широкие возможности для взаимодействия с профессионалами отрасли, ознакомления с продуктами и услугами, репрезентации конъюнктуры рынка, установления новых деловых связей.

Хотите обсудить с нами новые бизнес-возможности? Запланируйте встречу с нашим менеджером по телефону: +7 (382)223-99-46 или +79059901850 (What's Up, Viber, Telegram). Номер нашего стенда 1004 (Баку Экспо Центр).

До встречи в Азербайджане!