Telebreeze на выставке AfricaCom 2017 в Кейптаун (ЮАР)

7 ноября в Кейптауне (ЮАР) начала работу выставка AfricaCom 2017 - крупнейшее событие в сфере телекома, медиа и высоких технологий на африканском континенте.

Компания Telebreeze также участвует в данном мероприятии и приглашает всех желающих посетить стенд I5.

Несмотря на то, что мы работаем с африканским рынком достаточно давно, это первое официальное мероприятие, в котором мы принимаем участие.

Telebreeze предлагает интегрированные решения для ОТТ провайдеров и IPTV операторов. Наше комплексное решение помогает создавать успешные IPTV и ОТТ бизнесы.

Наши продукты специально разработаны с учетом потребностей и привычек пользователей. Мы предлагаем широкий спектр решений, благодаря чему вы можете выбрать то, которое подходит именно вам для успешного ведения бизнеса -от middleware решений до мультиплатформенных плееров.

AfricaCom - отличная возможность для того, чтобы встретиться с нашими настоящими и будущими клиентами, а также продемонстрировать наши последние разработки.

Ежегодно в AfricaCom принимают участие более 13 тысяч человек, 450 экспонентов и более 400 выступающих

От Российской Федерации на выставке организован коллективный стенд, который объединил несколько отечественных компаний, специализирующихся в сфере телекоммуникаций, информационных и IT-технологиях.

AfricaCom 2017 завершит свою работу 9 ноября.